Фото:@therealguf
Представитель рэпера Гуфа в суде, адвокат Сергей Жорин корреспонденту «Пятого канала» назвал бракоразводный процесс музыканта с супругой Юлией Королевой неприятным мероприятием.
Каждый бракоразводный процесс характерен высоким градусом эмоционального напряжения, даже если это не видно окружающим, это всегда, мягко говоря, не самое приятное мероприятие.
Причем звездный адвокат убежден, что музыканту с супругой удастся развестись мирно. Жорин отметил также, что если ничего не поменяется, звездную пару разведут на следующем заседании, которое намечено на пятнадцатое августа.
Гуф вступил в брак с Юлией Королевой в 2021 году. В прошлом году у пары появилась на свет дочь Тина.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-участник дуэта «Кар-мэн» Богдан Титомир признался, что кремировал недавно умершую мать Людмилу Павловну.
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…