Фото: Администрация Президента России
Президент России встречается с лидерами семи африканских стран — участниц миссии по урегулированию на Украине. Как сообщает пресс-служба Кремля, общение лидеров проходит в формате рабочего обеда.
За лето в таком формате лидеры встречаются во второй раз. Первая встреча прошла 17 июня в Константиновском дворце. Тогда Президент России, в частности, отметил, что Москва не отказывалась вести переговоры с Киевом и что именно украинские власти выбросили на «свалку истории» парафированный в Стамбуле в марте 2022 года проект договора. Также российский лидер тогда показал собеседникам этот документ.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Президент поздравил сотрудников органов следствия с их профессиональным Днем.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…