ОБЩЕСТВО

Зепюр Брутян показала, как проводит время с Павлом Прилучным и детьми на Мальдивах

Павел Прилучный и Зепюр Брутян впервые отправились с семьей в полном составе в отпуск. Недавно в семье родился сын Микаэль, и несмотря на его маленький возраст, родители приняли решение отправиться на Мальдивы. Также они взяли себе в помощницы маму Прилучного и забрали на отдых детей актера от первого брака с Агатой Муцениеце, Мию и Тимофея. Звезда «Пищеблока» Петр Натаров примерил на себя образ Гарри Поттера

Звездное семейство остановилось на роскошной вилле, с которой открывается живописный вид на океан. Маленького Микаэля купать в океане пара не рискнула, и Прилучный проводил с ним время в бассейне. Ребенок спокойно лежална руках у отца, в воде, а Зепюр поймала этот трогательный момент и поделилась им с подписчиками.

Фото: @zeypur_brutyanРанее Вести Московского региона сообщали, что экс-звезда «Дома-2» Роман Капаклы удивил поклонников ярким цветом волос

Мария Щугорева

Окончила международно-правовой факультет МГИМО, магистр международного финансового права. 5 лет проработала в коллегии адвокатов. В журналистике с 2014 года. Пишу обо всех значимых событиях в России и в мире: от политики до спорта. Знаю все о том, куда можно сходить в столице, в курсе всех киноновинок и модных трендов.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

12 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

16 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

20 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

23 часа назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад