ОБЩЕСТВО

Автобусы в Шереметьево стали ходить с укороченным интервалом в 10 минут

Экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево начали ходить чаще, об этом сообщили в Telegram-канале компании. Сергей Собянин: Москва тестирует скамейки на солнечных батареях с Wi-Fi и USB-разъемами для зарядки

Теперь экспресс-автобусы 1195 курсируют каждые 10 минут, вместо прежних 15 минут. Кроме того, были введены в эксплуатацию пять совершенно новых низкопольных автобусов.

Эти автобусы способны вместить более 100 человек и оснащены широкими дверьми и просторным салоном для удобства пассажиров и перевозки багажа.

Все автобусы также оснащены системой климат-контроля, обеспечивающей комфортную температуру в салоне в любое время года.

Теперь пассажирам будет гораздо проще и удобнее добраться до аэропорта и обратно, благодаря более частым рейсам и новым комфортабельным автобусам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК проверит информацию о нарушении мигрантами порядка в Котельниках.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Соседи подростка из Горок-2 подверглись травле после резни в школе

После трагического нападения в Успенской средней школе в подмосковных Горках-2 соседи подростка, устроившего резню, подверглись…

2 часа назад

На танкере в порту Ростова-на-Дону после атаки БПЛА погибли люди

Из-за атаки беспилотников в Ростове-на-Дону загорелось судно, стоявшее в городском порту. Об этом 18 декабря…

5 часов назад

Лишившемуся конечностей на СВО бойцу отказались выдавать паспорт

Военнослужащий, лишившийся рук и ног на фронте, не мог оформить российский паспорт. Причиной стали правила…

19 часов назад

Врач перечислила главные признаки гонконгского гриппа

Гонконгский грипп имеет характерные признаки, по которым его можно распознать в начале заболевания. Об этом…

1 день назад

Юрист назвал реальный срок для подростка, устроившего резню в школе Одинцово

Юноша, напавший на школу подмосковного Одинцово, может провести в колонии до 10 лет. Такую оценку…

1 день назад

Подросток, зарезавший ребенка в Подмосковье, мог планировать теракт в школе

Подросток, устроивший нападение в школе Московской области, мог планировать теракт. При задержании у него был…

2 дня назад