ОБЩЕСТВО

Автобусы в Шереметьево стали ходить с укороченным интервалом в 10 минут

Экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево начали ходить чаще, об этом сообщили в Telegram-канале компании. Сергей Собянин: Москва тестирует скамейки на солнечных батареях с Wi-Fi и USB-разъемами для зарядки

Теперь экспресс-автобусы 1195 курсируют каждые 10 минут, вместо прежних 15 минут. Кроме того, были введены в эксплуатацию пять совершенно новых низкопольных автобусов.

Эти автобусы способны вместить более 100 человек и оснащены широкими дверьми и просторным салоном для удобства пассажиров и перевозки багажа.

Все автобусы также оснащены системой климат-контроля, обеспечивающей комфортную температуру в салоне в любое время года.

Теперь пассажирам будет гораздо проще и удобнее добраться до аэропорта и обратно, благодаря более частым рейсам и новым комфортабельным автобусам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК проверит информацию о нарушении мигрантами порядка в Котельниках.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

4 часа назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

14 часов назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

17 часов назад

Россиянам объяснили, кто получит прибавку к пенсии в июне

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…

20 часов назад

Москва и Сбер развивают меры поддержки малого бизнеса: гранты, субсидии и льготные кредиты

Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…

22 часа назад

Две фуры с пчелами-нелегалами из Узбекистана пропали в России

В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…

23 часа назад