ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудников московского БЦ «Нордстар Тауэр» отправляют на принудительную вакцинацию в связи со вспышкой кори

В связи с обнаружением случая заражения корью, сотрудников одного из крупнейших московских бизнес-центров «Нордстар Тауэр» направляют на экстренную вакцинацию. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA. В Подмосковье парень пришел с ножом на детскую площадку

Он расположен в центре Москвы и является домом для таких арендаторов, как «Роснефть» и «Стройтрансгаз». Все сотрудники будут отправлены на вакцинацию.

Исключением будут лишь те, кто уже переболел корью или прошел две вакцинации. Это мера предосторожности, принятая для предотвращения распространения заболевания.

Корь является высокозаразным инфекционным заболеванием. Возбудителем кори является РНК-содержащий вирус. Источником инфекции является больной человек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК проверит информацию о нарушении мигрантами порядка в Котельниках.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

1 час назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

7 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

10 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад