Фото: МВД Медиа
По данным TГ-канал Mash, в российской столице недалеко от железнодорожных путей на улице Розанова нашли боеприпасы от зенитного орудия. Уточняется, что обнаружили 375 боеприпасов калибра 20 мм. Оперслужбы выехали на место. Крапивник заявил о сгнивших кассетных боеприпасах США
Ранее сообщалось, что в мусорном контейнере, находящимся в районе Новокосино на востоке Москвы, обнаружили коробку с патронами.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что апелляционный суд оставил в силе приговор оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе (признан в РФ иноагентом), осужденному на 25 лет тюрьмы за госизмену, передает РИА Новости со ссылкой на суд. Сообщается, что судебная коллегия оставила приговор Мосгорсуда без изменений, апелляционную жалобу защиты – без удовлетворения.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…