Фото: https://unsplash.com/
Болельщики клуба «Шлёнск» из города Вроцлав потребовали от Киева признать массовые убийства поляков во время Волынской резни. Российскую теннисистку Веру Звонареву не пустили в Польшу
Это не первая подобная акция любителей польского футбола. В марте они прокомментировали украинский конфликт баннером с надписью «Это не наша война».
За это клуб был оштрафован на 15 тысяч злотых. А в октябре прошлого года фанаты – опять же с помощью плаката – призвали остановить украинизацию Польши.
Тогда футбольная федерация страны вынесла команде предупреждение.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-президент Польши решил искупаться в пиве после жалоб на нищету.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…