Фото: freepik.com
Чем ближе выборы президента США, тем больше обвинений предъявляется к основному оппоненту действующего главы США Дональду Трампу. На это обратили внимание в Конгрессе.
Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин в своем Twitter-аккаунте заявила, что Министерство юстиции страны намеренно вмешивается в выборы, чтобы избавиться от Трампа.
Накануне экс-президент США, кандидат на грядущих выборах, принял участие на очередном судебном заседании. Против него предъявили новые обвинения. На этот раз на суде рассматривают его причастность к штурму Капитолия и вмешательство в выборы-2020.
Однако он не признался в инкриминируемых ему действиях. Суд в Вашингтоне не стал арестовывать Трампа и отпустил под обязательство о явке и соблюдении законов. Слушания по делу о штурме Капитолия состоятся 28 августа.
В начале июня его уже арестовывали на время заседания в суде. Тогда Трампу предъявили 37 пунктов обвинения в незаконном хранении секретных документов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сына американского президента Хантера Байдена уличили в причастности к увольнению прокурора Украины Виктора Шокина.
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…