ОБЩЕСТВО

Стало известно имя надевшей корону «Миссис Россия-2023» красавицы

В Москве завершился конкурс «Миссис Россия-2023». За корону соревновались 33 женщин со всей страны, сообщил ТАСС.

Обладательницей главного титула стала 32-летняя Жанна Специальная из Геленджика. Красавице вручили приз — путевку на Мальту.  На сегодняшний момент она имеет за спиной четыре высших образования. Является директором департамента продаж в ИТ- компании. Мама маленькой дочери Амелии, ей только 3 годика.

Фото: vk.com/mrsmoscow.mrsrussia

Отмечается, что самой молодой участницей конкурса стала 28-летняя Кристина Гончарова из Пскова, самой взрослой — 56-летняя Татьяна Мясникова из Нижнего Новгорода.

Обладательницей второго приза стала 38-летняя москвичка Анна Грунина. Ей надели ленту «Миссис Россия Globe 2023». Маме двух детей от имени России предстоит участие в конкурсе красоты в Китае, который пройдет в марте 2024 года.

Победителей отбирало строгое жюри в составе народного артиста, музыканта Юрия Антонова, актера Алексея Куличкова, а также победительницы прошлого года Нины Банной и других.

В этом году конкурс вели актер Оскар Кучера и обладательница титула «Миссис Россия-2020» Дарья Иванова.

По словам победительницы этого года Жанны Специальной, ей захотелось выйти из декретного отпуска красиво, что и удалось. Признанная «Миссис Россия-2023» рассказала, что получила от конкурса только лишь приятные эмоции и обрела новых подруг по всей стране.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 7 августа православные чтят память Анна Летней — матери Пресвятой Богородицы (бабушки Иисуса Христа).

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

8 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад