Фото: Telegram-канал "Осторожно, Новости"
Взрыв на территории Загорского оптико-механического завода произошел в Сергиевом Посаде. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
В сообщении говорится, что власти экстренно эвакуируют работников из всех зданий и цехов, в том числе арендованных помещений.
Отмечается, что источником взрыва не является беспилотник. Говорится также об 11 пострадавших.
Инцидент подтвердил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. В своем Telegram-канале он сообщил, что в ближайшее время прибудет на место происшествия.
По словам очевидцев, из-за взрывной волны во многих зданиях выбило стекла.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ночь на 9 августа на Москву вновь была совершена попытка атаки беспилотниками.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…