ПРОИСШЕСТВИЯ

Завистливый москвич заказал киллера для семьи своего богатого друга

Житель Москвы затаил обиду на своего друга-миллионера, который не поддерживал его в трудные минуты. 56-летний мужчина решил нанять киллера, чтобы убрать приятеля, а заодно и его супругу, сообщает Telegram-канал Shot.

В планы москвича также входило завладеть коллекционными монетами из золота и серебра, которыми торговал его друг. По данным канала, завистливый мужчина начал искать в Интернете человека, который выполнил бы его задание.

Учительница в США избежала тюремного заключения за растление школьника

Активность заметили силовики. Правоохранитель связался с заказчиком, представившись киллером. Москвич проинформировал того о распорядке дня своего друга, о его местоположении, даже описал план убийства.

В назначенное время мужчины встретились. Москвич передал якобы киллеру пять тысяч рублей аванса, в это время его и задержали оперативники. В отношении задержанного возбудили уголовное дело за организацию и покушение на убийство.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительнице Владимирской области грозит срок за роман со школьником.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

9 минут назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад