ОБЩЕСТВО

Ведущий артист театра «Эрмитаж» Алексей Шулин умер на 56-м году жизни

Заслуженный артист России Алексей Шулин умер на 56-м году жизни. Эту новость сообщил художественный руководитель Московского театра «Эрмитаж» Михаил Левитин. ГИТИС: Умер народный артист Игорь Ясулович

Алексей скончался 20 августа после продолжительного и тяжелого заболевания.

Михаил Левитин отметил, что прощание с актером состоится 23 августа. Это будет возможностью для коллег, друзей и поклонников выразить свои соболезнования и почтить память талантливого артиста.

Алексей Шулин родился 13 декабря 1967 года и с 2007 года был актером Московского театра «Эрмитаж». В течение своей карьеры он сыграл во множестве спектаклей. Стоит отметить такие известные произведения как «Зойкина квартира», «Изверг», «Дон Кихот». Его талант и профессионализм были признаны и награждены званием Заслуженного артиста России.

Кроме театральной деятельности, Алексей Шулин также снимался в фильмах. Например, он числится среди актеров в шведском фильме «Нокаут».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что не стало первого гендиректора КАМАЗа Льва Васильева.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Владимир Путин отправил главу Дагестана Меликова в отставку

Президент Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Сергея Меликова. Об этом стало известно 30…

10 часов назад

Прокуроры Москвы подали иски к коррупционерам на 4,5 миллиарда за год

Московские прокуроры в 2025 году подали в суд 35 исков на общую сумму больше 4,5…

15 часов назад

Электрический чайник взорвался в квартире на северо-западе Москвы

В столичном районе Щукино на улице Академика Бочвара прогремел взрыв. ЧП случилось около четырёх часов…

18 часов назад

В Подмосковье объявили оранжевый уровень опасности из-за паводка

На территории Московской области ввели оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стала угроза паводка на реке…

20 часов назад

В Люберцах 40 мигрантов вышлют из РФ после рейда на пищевом заводе

В подмосковных Люберцах полиция нагрянула с проверкой на одно из предприятий, где делают продукты питания.…

1 день назад

Синоптик Паршина предупредила о капризной майской погоде в Москве

Ведущий синоптик Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала, какой будет погода в Москве в мае. По словам…

2 дня назад