Россия

San Francisco Chronicle: Три выдры покусали актрису Кристал Финн во время купания

В Соединенных Штатах актриса Кристал Финн, известная по своим ролям в сериале «Наследники» на канале HBO и бродвейских постановках, столкнулась с тройкой агрессивных выдр.Ою этом сообщает San Francisco Chronicle. Российские сериалы принесли видеосервисам рекордную выручку после ухода Голливуда

История произошла, когда актриса решила искупаться в реке Фетер, расположенной в Калифорнии. Кристал решила поплыть к маленькой заводи, образовавшейся между валунами.

Неожиданно она почувствовала резкую боль в ноге — ее укусила появившаяся из ниоткуда выдра. Вскоре из воды появились еще 2 выдры. Втроем они продолжали атаковать актрису.

Наконец, Финн смогла добраться до берега, но выдры не отступали и продолжали преследовать ее. Она вызвала экстренные службы, и спасатели прибыли на место происшествия. Они сумели отвлечь выдр и помочь девушке покинуть опасную зону.

Укусы были на ногах, и еще цапнули за ягодицу. Это было больнее всего, но рассмотреть рану я не могла

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на конгрессе ESC врачи порекомендовали пить аспирин после сердечного приступа.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

В МЧС назвали причину гибели 17 альпинистов в Кабардино-Балкарии

Спустя два месяца после обнаружения тела последнего из 17 погибших альпинистов в Безенгийском ущелье в…

2 часа назад

Суд отменил взыскание ущерба за лесной участок в Подмосковье

Кассационный суд отменил решения нижестоящих инстанций по делу о вреде лесному участку в Волоколамском округе…

5 часов назад

Заработки таджикских мигрантов в России втрое превысили зарплаты на родине

Таджикские мигранты в России даже на низкоквалифицированных работах получают в три раза больше, чем за…

15 часов назад

Два человека погибли при пожаре на Космонавта Волкова в Москве

На севере Москвы произошел смертельный пожар в квартире многоэтажного дома. В результате происшествия погибли два…

19 часов назад

Расторгуев не появился на прощании с бэк-вокалистом «Любэ» Тарасовым

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев не появился на церемонии прощания с бывшим бэк-вокалистом коллектива Алексеем…

23 часа назад

В Приморье убийство школьника в кинотеатре попало на камеры

В Приморье появилось видео момента убийства 16-летнего школьника в холле кинотеатра в Большом Камне. Записи…

1 день назад