Главное

Собянин: пострадавших при атаке БПЛА на Москву 23 августа нет

В ночь на 23 августа к московскому региону вновь подлетели беспилотники. Об этом в своем Telegram-канале в 03622 сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его информации, системы ПВО сбили сразу три БПЛА. Один дрон был сбит в небе над Можайским районом, обломки второго ударились в строящееся здание в Москва-Сити. Третий дрон рухнул в районе Химок.

Утром 21 августа российское ПВО в Подмосковье сбило БПЛА ВСУ

Отмечается, что городские экстренные службы осматривают территорию в периметре Москва-Сити. Выяснилось, что выбито несколько окон в двух соседних пятиэтажках. Пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 23 августа в Москве будет дождливо.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

3 часа назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

5 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

9 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

13 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад