ПРОИСШЕСТВИЯ

Серийного вандала метро заметили на станции «Бульвар Дмитрия Донского» в Москве

В Москве 41-летний мужчина в который раз прошел в метро без оплаты проезда. При этом его не останавливают турникеты, он просто их разбивает.

Кадры попали в распоряжение столичной Прокуратуры. Более того, в ведомстве сообщили, что этот мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за порчу общественного имущества.

Серийного вандала на этот раз заметили на станции «Бульвар Дмитрия Донского». Ранее он разбил турникет на станции «Комсомольская».

В Прокуратуре добавили, что помимо вандализма мужчина в этом году был осужден за угрозу убийством собственной матери.

В ведомстве напомнили, что за порчу имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, осквернение зданий и иных сооружений придется нести уголовную ответственность и возместить ущерб.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Лера Кудрявцева сообщила об уходе Иосифа Пригожина из шоу «Звезды сошлись».

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Лифт с подростками рухнул с пятого этажа в Москве

В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…

9 часов назад

В Госдуме рассказали, как получить выплаты на подготовку детей к школе

В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…

15 часов назад

Склад Wildberries загорелся после атаки дронов в Подольске 16 августа

В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…

18 часов назад

Тюрьма за любовь к России: как в Центральной Азии репрессируют блогеров

Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…

19 часов назад

Украинские дроны, атаковавшие Москву, были начинены шрапнелью

Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…

21 час назад

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

2 дня назад