Фото: t.me/shtab_msk
Сегодня, 10 сентября, начался последний день голосования на выборах мэра Москвы и муниципальных депутатов в 13 округах ТиНАО.
По словам руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами Вадима Ковалева, Наблюдение за ходом выборов не прекращалось ни на минуту – видеонаблюдатели штаба работают круглосуточно.
В свою очередь председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова сообщила, что накануне до 20:00 всего проголосовало более 2,5 миллиона москвичей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что след обуви 100 000-летней давности обнаружили в Африке.
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…
В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…