Фото: Информационный интернет-портал «МВД МЕДИА»
Повар из Балашихи попался на уловку псевдоэскортницы, которая обманула его на 10 тысяч рублей. Оказалось, что эта девушка на самом деле была 21-летним парнем по имени Арстанбек. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Все началось, когда Амад познакомился с Алией в телеграм-чате. Они начали общаться, и девушка предложила ему более близкие отношения, но с условием перечисления 10 500 рублей. Амад, будучи доверчивым, перевел деньги, и они договорились о встрече в квартире Алии, которая находилась в Кузьминках.
Однако, когда Амад приехал в назначенное время, Алия перестала отвечать на его звонки и сообщения. Он понял, что стал жертвой мошенничества, и немедленно обратился в полицию. Началось расследование, и спустя четыре месяца полиция нашла обманщика.
Однако, оказалось, что обманщиком был не Алия, а Арстанбек. Во время обыска в его квартире в Лобне были изъяты три банковские карты, две сим-карты, два айфона и флешка. Сейчас парень находится под подпиской о невыезде, и ведется проверка по данному делу.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что резкая перемена внешности может скрывать онкологию.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…