Фото: freepik.com/ freepik
В Ливерпуле проходит конференция Британского конгресса тред-юнионов (профсоюзов), где стало ясно, что не все согласны с внешней политикой Соединенного королевства. В частности, не все трудоспособное население поддерживает Украину.
Как сообщила 13 сентября газета The Daily Telegraph, организаторы конференции выставили на голосование заявление «Солидарность с Украиной». Однако 100-процентного одобрения не добились.
Профсоюз пожарных бригад (Fire Brigades Union, FBU) проголосовал против инициативы, а Британский железнодорожный, морской и транспортный профсоюз (RMT) воздержался при голосовании.
По словам представителя FBU Джейми Ньюэлла, их профсоюз не поддерживает СВО и поставку вооружений из Великобритании на Украину. Между тем общее количество рабочих, входящих в FBU и RMT, составляет более 110 тысяч человек.
В издании добавили, что большинством голосов заявление все же пришлось принять.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что на заводе сообщили об итогах продаж «Москвичей» за август.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…