Фото: МВД Москвы
Актрису Рамилю Искандер, арестованную сегодня утром за хранение наркотиков, в спектаклях РАМТ будут заменять другие актрисы, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу культурного учреждения.
В учреждении заметили, что узнали о задержании актрисы из новостей, поэтому не могут дать дополнительную информацию о произошедшем.
Ранее сообщалось, что в доме 46-летней артистки провели обыски. У нее нашли амфетамин и кокаин массой 0,05 грамм. В автомобиле артистки обнаружили несколько больших свертков с наркотиками. От дачи показаний актриса отказалась.
Позднее стало известно, что правоохранительные органы возбудили на актрису уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Казахстане отменили концертный тур «Камызяков».
Обвиняемый в подготовке теракта в подмосковной мечети Дмитрий Боков частично признал вину и раскаялся, сообщает…
В подмосковном Солнечногорске 13 июля двое детей получили ранения в результате ночной атаки беспилотников. Об…
Полиция в Подмосковье задержала политика Бориса Надеждина, которого на прошлой неделе внесли в реестр иностранных…
На востоке Москвы в больнице имени Иноземцева на Фортунатовской улице 13 июля произошел пожар. Возгорание…
С 3 августа в Московской области вступают в силу новые тарифы на платные парковки. Цены…
Мощный циклон обрушился на несколько регионов России. Ливни, грозы, град и ветер с порывами до…