.freepik.com
В Москве двое молодых человек напали на двух женщин, которые отправились за грибами. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA. Гигантские грибы привлекли внимание жителей Измайловского бульвара
Две девушки отправились в район деревни Анкудиново 13 сентября. Там они неожиданно столкнулись с двумя мужчинами, которые оказались вооружены ножами и битами.
Незнакомцы ошибочно приняли женщин за закладчиков. Девушки решили сразу же убежать, а мужчины начали преследовать их. В ходе погони один из нападавших сумел выхватить телефон у одной из них.
Девушкам удалось вырваться и добежать до ближайшей дороги. Они остановили машину и попросили водителя о помощи, одновременно вызывая полицию.
В конечном итоге, полиция задержала нападавших. Ими оказались 21-летний Владимир Л. и 20-летний Максим С. Во время допроса они объяснили, что считают себя антизакладчиками и искали в лесу тех, кто зарывает запрещенные вещества.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Роскачество обнаружило поддельные сыры в почти половине исследованных пицц.
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…
В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…