Фото: freepik.com/freepik
Согласно информации, предоставленной пресс-службой департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, некоторые участки улиц на севере Москвы будут перекрыты.
Речь идет об улицах Сальвадора Альенде, Куусинена, Новопесчаная и 3-я Песчаная,. Также Песчаный переулок будут временно закрыты для проезда 16 и 17 сентября.
Причиной такого закрытия является проведение киносъемок.
Дептранс просил водителей быть внимательными и понимающими в отношении временных неудобств. Закрытие данных участков будет происходить в течение примерно 5-15 минут.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Кузбассе горняков эвакуируют из нескольких шахт из-за короткого замыкания.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…