Фото: freepik.com/freepik
Согласно информации, предоставленной пресс-службой департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, некоторые участки улиц на севере Москвы будут перекрыты.
Речь идет об улицах Сальвадора Альенде, Куусинена, Новопесчаная и 3-я Песчаная,. Также Песчаный переулок будут временно закрыты для проезда 16 и 17 сентября.
Причиной такого закрытия является проведение киносъемок.
Дептранс просил водителей быть внимательными и понимающими в отношении временных неудобств. Закрытие данных участков будет происходить в течение примерно 5-15 минут.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Кузбассе горняков эвакуируют из нескольких шахт из-за короткого замыкания.
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…
В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…