Фото: freepik.com/ wirestock
Телеведущая Виктория Боня вновь расстроилась из-за критики своей внешности. Подробностями она поделилась в своих соцсетях.
Она хотела сделать себе «кошачьи глазки» у звездного доктора Чиа Чи Као. После операции поклонники отметили, что девушка очень изменилась. Юзеры начали критиковать обновленную внешность Бони, желать ей смерти и сравнивать с Майклом Джексоном.
Блогерша в соцсетях заявила, что из-за критики подписчиков больше не хочет смотреть в зеркало. При этом она понимает, что вскоре снова будет красивой.
Боня призналась, что сейчас у нее период реабилитации. Она заметила, что в данный момент ей требуется поддержка, а не критика и ненависть.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что стилист Марина Рой назвала актуальные на все времена стрижки.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…