Фото: 54.mchs.gov.ru
В Балашихе завершили разбор завалов после обрушения дома после взрыва бытового газа. Об этом 21 сентября сообщила пресс-служба МЧС России.
В результате ЧП всего пострадало 27 человек, из них восемь госпитализированы, 12 жителей отказались от стационарного лечения. Число погибших выросло до семи человек, сообщили в ведомстве.
Всего вывезено 226 кубических метров мусора, завалы 100% разобраны, добавили в МЧС.
Напомним, инцидент произошел утром 20 сентября. В многоквартирном доме по улице Октябрьская, д. 10. прогремел взрыв. В результате обрушились третий, четвертый и пятый этажи.
Среди погибших есть не только жители дома, но и спасатели. Как ранее сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, во время спасательных работ погибли двое сотрудников МЧС и четыре получили ранения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что супруги-блогеры Миннигалеевы обманули 700 туристов путевками в Дубай.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…