Фото: mos.ru
На юго-западе Москвы появился новый Центр фигурного катания тренера Этери Тутберидзе, воспитавшей рекордное количество олимпийских чемпионок.
О завершении строительства в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Как проинформировал градоначальник, в уникальном дворце спорта есть две ледовые арены, которые могут трансформироваться под хоккейные поля.
Для фигуристов в спорткомплексе создали идеальные условия для тренировок, отметил Собянин. Так, в Центре есть 10 хореографических, акробатический, два тренажерных и тренировочный с покрытием из искусственного льда залов. Есть реабилитационный блок с зоной водных процедур.
Мэр Москвы пожелал тренерам и будущим чемпионам удачи и ярких побед.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сочинцы выяснили, кем была арендовавшая целый пляж женщина.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…