pixabay.com\Pexels
На берегу Красного моря в Египте продолжается пляжный сезон. Пляжи Хургады не пустеют. Однако сейчас там находиться опасно. Как сообщили в Турпроме, там вновь заметили гигантскую акулу.
Отдыхающие успели запечатлеть хищницу. Кадры разлетелись по Сети. На удивление, желающих вылететь на курорт после появления акулы стало еще больше. Многие туристы захотели воочию увидеть опасное морское животное. Тем более в публикациях отмечается, что это тигровая акула — якобы она не так опасна для человека.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Боня случайно засветила лицо после пластики и потребовала деньги от подписчиков.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…