Фото: freepik.com/ wirestock
Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предложила помощь «Почте России». Маркетплейсы готовы закупить услуги и сервисы компании на 33,5 миллиарда рублей, тем самым хотят закрыть ее финансовую дыру.
Соответствующее письмо АКИТ направил в Госдуму на имя председателя Комитета по информационной политике и связи Александра Хинштейна.
Маркетплейсы хотят использовать инфраструктуру «Почты России» на внутренних и международных направлениях. Помимо этого, предлагают партнерство в сфере частичной выдачи и оплаты заказа в почтовых отделениях, а также прием и возврат средств картой, через систему быстрых платежей (СБП) и наличными.
Между тем в 2022 году «Почта России» выручила 221,2 миллиарда рублей, а убыток составил 30,4 миллиарда рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что вирус научился мутировать из-за применения препарата молнупиравир от COVID-19.
В подмосковном Домодедово в известняковом карьере Рыбушкин овраг появилась свалка мусора - жители нашли остатки…
В Москве, в Татарском Культурном центре, состоялся 10-й Юбилейный турнир по шахматам на «Кубок Героя…
Жители Московской области получили октябрьские квитанции за ЖКУ и были неприятно удивлены суммами — в…
Спустя два месяца после обнаружения тела последнего из 17 погибших альпинистов в Безенгийском ущелье в…
Кассационный суд отменил решения нижестоящих инстанций по делу о вреде лесному участку в Волоколамском округе…
Таджикские мигранты в России даже на низкоквалифицированных работах получают в три раза больше, чем за…