Фото: pixabay.comSZier
В Ревде закрылась уникальная страусиная ферма. Это предприятие было открыто три года назад местным спасателем Константином Медведевым и его супругой. Об этом сообщает E1. Спасатели поймали сбежавшего страуса в Ленобласти (ВИДЕО)
Этим летом на ферме появилось первое потомство. Три маленьких страусенка вылупились из яиц, которые были выведены в специальных инкубаторах.
К сожалению, на днях Константин объявил о продаже всех страусов.
Константин объяснил, что ферма больше не может существовать в Ревде. Он благодарил всех, кто поддерживал их дело и посещал ферму. Однако, он просил не задавать вопросы о том, как такая ситуация произошла.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что взрыв произошел на хлебном комбинате в Уфе.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…