Фото: freepik.com/rawpixel-com
Телеведущая Роза Сябитова в беседе с Леди Mail.ru призвала родителей не выпрашивать внуков у детей. Также она посоветовала молодоженам, как отвечать на вопросы о детях.
Телеведущая отметила, что дети рождаются, когда приходит время, поэтому слишком уж выпрашивать внуков не стоит, но напоминать о них – можно. Что касается того, что молодым отвечать, то все родители разные и их дети знают своих мам с папами лучше других.
Общее тут одно — нужно дать четко понять, что последнее слово в этом вопросе остается за вами, но при этом сохранить уважительные отношения с родителями.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Роза Сябитова назвала ключевой момент при заключении успешного брака.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…