ОБЩЕСТВО

Ани Лорак вновь ответила на критику её позиции по СВО

Певица Ани Лорак в соцсетях снова ответила на осуждения ее позиции по СВО. Певица Ани Лорак призналась, что плакала от несправедливости из-за хейтеров

Она заявила, что больше не боится никаких преград. Артистка хочет продолжать выступать в РФ для своих поклонников и не задумываться о прошлом.

Лорак призналась, что испытала в жизни много боли, поэтому ей кажется, что она уже умирала несколько раз, поэтому ничего не боится.

Если суждено, ты завтра можешь не проснуться, а если позволено просыпаться каждый день, то в этом есть смысл, значит, я нужна и моя миссия не закончена.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ани Лорак опровергла слова Бородина об оказании ей помощи бойцам ВСУ.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Глава армянской диаспоры Тюмени Абрам Овеян поздравил сотрудников органов госбезопасности

Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…

11 часов назад

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

2 дня назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

2 дня назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

3 дня назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

3 дня назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

3 дня назад