ОБЩЕСТВО

Муж-француз недоволен поездками актрисы Ирины Медведевой в Россию

28 сентября 2023, 05:41
Фото: pixabay.com\TheDigitalArtist
28 сентября 2023, 05:41 — Мосрегион

Известная звезда шоу «6 кадров» Ирина Медведева сделала важный шаг в своей личной жизни в 2018 году, выйдя замуж за французского бизнесмена Гийома Буше. Этот романтический союз привел к тому, что она сейчас живет в Европе со своим мужем. В интервью «Леди Mail.ru» она поделилась подробностями своей личной жизни.

Ирина сообщает, что у них есть двое прекрасных детей – сын и дочь, которые стали их настоящей радостью.

Раньше Ирина часто летала в Россию для съемок, и это было довольно удобно, так как из Парижа до Москвы можно было долететь всего за четыре часа. Однако, теперь ситуация изменилась. Путь в Россию занимает целый день, а цены на авиабилеты значительно выросли.

Кроме того, муж Ирины не одобряет ее частые поездки в Россию. Он предпочел бы видеть свою жену дома, заботящуюся о детях.

Актриса признается, что не может представить свою жизнь без любимой работы, так как творчество и самореализация являются неотъемлемой частью ее существования.

В последнее время Ирина столкнулась с некоторыми проблемами из-за санкций. Например, французский банк заблокировал ее банковскую карту из-за ее гражданства. Теперь она пользуется картой мужа.

С Гийомом Буше актриса познакомилась на Красной площади. Спустя два года пара поженилась.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что туристы обеспокоены нашествием акул на пляжи Средиземноморья.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!