Фото: wikipedia.org
Некогда клявшийся в вечной любви к России, но раскритиковавший спецоперацию, французский актер Жерар Депардье сейчас находится в Европе. Он с 2013 года является гражданином РФ.
Он прописан в Новосибирске, имеет недвижимость в Саранске и Грозном. Также у него есть бизнес в России, продает линейку товаров под своим брендом «Депардье». Кроме этого актер открыл свой продюсерский центр.
Однако после начала спецоперации Депардье выступил с критикой российских властей и заявил, что русский народ не несет ответственности за действия руководителей. После этого на него ополчились депутаты. В частности, о лишении гражданства РФ заговорил парламентарий Султан Хамзаев.
После этого стало известно, что актер закрыл свой продюсерский центр и приостановил работу над фильмом «Нормандия — Неман» о французских летчиках, воевавших на стороне СССР во Второй мировой войне.
Недавно его представитель и кинопродюсер Арно Фрилле сообщил, что актер находится в Европе и планирует вернуться в Россию. Однако конкретных дат он не озвучил.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Боня подсказала Собчак, стоит ли ей делать блефаропластику.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…