Фото: vk.com/victordrobysh
На канале МУЗ-ТВ проходит шоу «Битва поколений», где молодые исполнители борются с мэтрами отечественной эстрады. В новом выпуске состоялся музыкальный батл между Наташей Королевой и Клавой Кокой.
49-летняя Наташа Королёва показала фигуру в купальнике из коллекции по мотивам ее песенОжидаемо, Королева первым номером спела свой хит «Желтые тюльпаны», а Клава Кока — «Не зови меня зая». Когда дошла очередь до комментариев и оценок жюри, композитор и продюсер Виктор Дробыш единственный, кто проголосовал против Королевой.
Он резко отозвался о творчестве певицы. Дробыш признался, что в 80-х годах, когда на эстраду ворвалась Королева, коллектив рок-группы «Санкт-Петербург» в составе которого он играл, ненавидели Наташу и остальных:
Вы даже не представляете, как мы это все ненавидели! Мы ненавидели Королеву, Гулькину… Я списком могу сказать.
Затем Дробыш рассказал, что ему потом пришлось уехать в Финляндию, чтобы не делить сцену с молодыми певицами. А там были свои популярные исполнительницы: Натали Имбрулья, Дженнифер Пейдж.
Вот их творчество очень нравилось Дробышу. Продюсер отметил, что Клава Кока напомнила ему о них:
Я это очень сильно любил. Для меня самая красивая музыка — скандинавский поп-рок. Как же я могу голосовать за эти «Желтые тюльпаны»?
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Лолита и Игорь Николаев оказались невостребованными у российского зрителя.
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…