Фото: wikipedia.org
Стало известно о кончине на 87-м году жизни Народного артиста РФ Виталия Коняева, последовавшей 30 сентября. Печальная весть появилась на сайте «Кино-театр.ру».
Зрители помнят Виталия Анатольевича по советским фильмам «Щит и меч», «Тишина», «Омега», «Стучись в любую дверь» и многим другим.
Виталий Конев в 1958 году окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. В том же году поступил в Государственный академический Малый театр, где и проработал до конца жизни.
Его первой супругой была Народная артистка РСФСР Нина Дробышева, которая скончалась в этом году. От нее у Коняева есть дочь, актриса Елена Дробышева.
Второй супругой народного любимца стала Татьяна Коняева (Станиславская). У супругов есть сын Дмитрий.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мать Бони назвала ее «китаеночком» после того, как впервые увидела лицо дочери после пластической операции.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…