ОБЩЕСТВО

Светлана Дружинина объяснила, почему оттолкнула Макееву на светской премьере

Режиссер Светлана Дружинина рассказала, что оттолкнула актрису Светлану Макееву на светской премьере не специально, передает news.ru. Она пояснила по поводу произошедшего следующее: Оскароносный режиссер Вуди Аллен заявил, что не является частью Голливуда

На красной дорожке она просто внезапно вышла, и я не хотела, чтобы она наступила на мозоль.

Режиссер пояснила, что они с Макееевой любят друг друга и уважают. А произошедшее — просто случайность, «кто-то из журналистов глупость написал — и разнесли».

Еще Дружинина назвала сплетнями материалы СМИ, где сообщается об их якобы конфликте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Никита Михалков назвал сбежавшего из России актера Анатолия Белого предателем.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

10 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

11 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

16 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад