Фото: скриншот/ видео ЦОС ФСБ РФ
Гражданка Китая, покидающая Благовещенск, была остановлена таможенниками из-за сработавшей рамки металлодетектора. Об этом сообщает Telegram-канал «ФТС России | ProТаможню».
Работники решили провести досмотр. Их подозрения оказались оправданными, когда они обнаружили два золотых слитка, на которых были отлиты китайские иероглифы.
Для установления подлинности слитков и их веса провели экспертизу.
Результаты показали, что слитки были изготовлены из золота и серебра и имели общий вес 425,59 грамма. Это значительная сумма, оцениваемая в 2,2 миллиона рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что закрылся последний способ проехать в Европу на машине с российскими номерами.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…