ПРОИСШЕСТВИЯ

Baza: Пассажир рейса из Москвы прятал от полиции крысу в трусах

Во время рейса из Москвы в Минеральные воды один пассажир решил пронести своего питомца-крысу на борт самолета. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA. «Уральские авиалинии» собираются поставить на крыло севший в поле самолет

Он успешно спрятал животное в своем кармане и прошел все необходимые проверки без проблем. Однако, когда находился на борту, он решил достать грызуна, что не осталось незамеченным одной из стюардесс.

По прибытии в Минеральные воды, мужчину встретили полицейские, вызванные на место по этому случаю.

Чтобы избежать обнаружения своего питомца, пассажир решил спрятать крысу в свои трусы. Но грызун был найден полицией.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве пассажир отказался платить за такси и избил водителя.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Синоптик Шувалов пообещал осенние дожди и волну холода в мае

На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…

1 час назад

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

7 часов назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

10 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

11 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

14 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад