ОБЩЕСТВО

Вассерман отговорил Пугачеву от бегства из Израиля в США

После 24 февраля 2022 года некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса сбежали в Израиль в поисках «тихой и мирной» жизни. Однако события последних дней показали, что не все на Земле Обетованной хорошо.

В Сети появилось фото убегающих из Израиля Галкина* и Пугачевой

Страна на протяжении более семи десятка лет ведет конфликт с Палестиной, который обострился в минувшие выходные. На этом фоне в Израиле началась паника и массовое бегство.

Между тем в России задумались, а что будет с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой, которая вслед за оскандалившимся супругом, комиком Максимом Галкиным* переехала в курортный городок Кесария? У пары воспитываются двойняшки Лиза и Гарри, которым недавно исполнилось по 10 лет. Их тоже необходимо обезопасить.

Многие думают, что у звездной четы два выхода: бегство в Юрмалу к ближайшей подруге Лайме Вайкуле, или переезд в США, где в Майами проживает дочь Пугачевой Кристина Орбакайте.

Свои пять копеек решил вставить депутат Госдумы, журналист, интеллектуал Анатолий Вассерман. В беседе с MK.RU он заявил, что Алле Борисовне не стоит переезжать в Штаты, поскольку у них там своих проблем хватает. Эрудит отмечает, что безопасных мест в Америке практически не осталось.

Вассерман подчеркнул, что в стране с 2020 года негласно орудуют боевики, аффилированные демократами против республиканцев. У них между собой происходит невидимая война, которая в любой момент может вылиться в полномасштабное противостояние, считает депутат. Поэтому он отговорил Пугачеву и всех остальных россиян от желания переехать в Силиконовую долину.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Сети появилось фото убегающих из Израиля Галкина* и Пугачевой.

* Внесен Минюстом в реестр иноагентов.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Жители Подмосковья сообщают о следах медведей возле поселков

С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…

2 часа назад

В Подмосковье возбудили дело против треш-блогера из Сергиева Посада

Следственный комитет России расследует уголовное дело об истязании, фигурантом которого стал треш-блогер из подмосковного Сергиева…

5 часов назад

Суд в Подмосковье признал законным рост рабочей недели для врачей до 39 часов

В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…

8 часов назад

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

18 часов назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

23 часа назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

1 день назад