Фото: freepik.com/ freepik
Супруга стендапера Славы Комиссаренко Юлия Шашкова уехала в США, о чем проинформировала в соцсетях. Она выложила видеозапись, как гуляет по улицам американского города.
При этом она отметила, что ей нравится «быть физически и ментально здоровой».
Недавно комик Комиссаренко женился. Вскоре распространилась информация о том, что Шашкова раньше работала в вебкаме, в сети появились ее архивные интимные фото.
Комиссаренко публично признался, что не знал о таком прошлом жены. Все вскрылось во время медового месяца, но даже после этого девушка пыталась отрицать свою принадлежность к секс-индустрии.
Шашкова пояснила, что ее вебкам прошлое было давно и длилось недолго, она уже почти забыла его. Девушка призналась, что у нее не было должного полового образования и окружения, которое смогло бы предостеречь от подобного занятия.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Отар Кушанашвили назвал Комиссаренко недалеким из-за поста о жене-вебкамщице.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…