Фото: Telegram-канал «Бушующий мир»
72-летний народный артист России Олег Газманов два года подряд возглавлял список ВЦИОМ, как лучший певец России. Однако в этом году его позиции сдвинулись. На первое место вышел певец SHAMAN — Ярослав Дронов.
В беседе с АиФ Газманов прокомментировал эту ситуацию:
Наконец появился парень, который меня подвинул! Я рад за него, рад, что он сейчас является примером для юных артистов. Дело в том, что он спел песни, которые нужны сейчас людям.
Более того, Газманов пригласил SHAMANа на свой творческий вечер. Возможно, любимец публики споет один из хитов народного артиста.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Агутин назвал переезд Аллы Пугачевой в Израиль непродуманным шагом.
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…
В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…