Культура

Евгений Петросян рассказал, как поставил на место телефонного мошенника

Народный артист РФ Евгений Петросян в своем личном блоге рассказал, что ему на днях позвонил злоумышленник. Однако 78-летний юморист оказался не из робкого десятка.

Евгений Ваганович сообщил, что звонивший представился сотрудником Службы безопасности банка и обрывистым голосом попытался объяснить, что якобы в договоре обнаружилась ошибка.

Петросян не стал дослушивать и резко его оборвал:

Вы явно не тот, кто мне нужен.

В Москве мошенники развели учительницу английского на 4 млн рублей

На что мошенник попытался остановить его, грозной интонацией заявив, что нельзя разговаривать с сотрудником банка в такой невежливой форме.

Далее юморист ответил мужчине, что у того «музыка речи не московская». Злоумышленник на том конце трубки ответил:

Ну, правильно! Я звоню из ПИДмосковья.

Тут Петросян не выдержал и положил трубку. Артист добавил, что мошенничеством занимаются не только соотечественники, но и жители Украины, отбывающие сроки в местах не столь отдаленных. Евгений Ваганович заявил, что наслышан о подобных телефонных мошенниках и призвал подписчиков быть бдительными.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиянам посоветовали удалить некоторые небезопасные приложения со смартфона.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

13 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

17 часов назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

1 день назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад

С 1 октября в России начнут действовать новые законы

С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…

2 дня назад