ОБЩЕСТВО

Ксению Собчак обвинили в инфоцыганстве из-за трехдневного воркшопа

Журналистка Ксения Собчак решила устроить свой воркшоп в ОАЭ по личному бренду за 1 млн рублей, пишет Telegram-канал «Светский хроник». Ксения Собчак и Моргенштерн* продают билеты на открытое интервью по 100 тысяч рублей

По информации источника, мероприятие продлится три дня. Телеведущая предлагает за этот период снять контент во все соцсети на месяц вперед.

Программа состоит из четырех модулей, посвященных определенной соцсети. В продаже есть 20 мест.

После этой информации, юзеры обвинили Собчак в инфоцыганстве, заметив, что ситуация с Еленой Блиновской ее ничему не учит.

Елену Блиновскую задержали 27 апреля по подозрению в неуплате налогов и отмыванию денег в сумме 918 млн рублей.

Ранее Собчак рассказала в соцсетях, что спит при определенной температуре, и считает своим главным «лайвхаком» прохладный воздух в спальне. Ксения засыпает при температуре 17℃. Она высказалась по этому поводу так: «Замораживаю молодость».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собчак высмеяла советы Бородиной по поводу шопинга.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

7 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

9 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

14 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

1 день назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад