ОБЩЕСТВО

В центре Москвы машина сбила коляску с ребенком

В результате дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы пострадал двухлетний ребенок. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». В Подмосковье произошло ДТП со школьным автобусом, перевозившим детей и учителей

Инцидент произошел на улице Новокузнецкая, рядом с домом номер 31. Водитель автомобиля Skoda наехал на женщину, которая переходила проезжую часть с коляской по нерегулируемому пешеходному переходу.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники ГИБДД, которые начали работу по выяснению обстоятельств аварии. Предварительно установлено, что водитель автомобиля не заметил женщину с коляской и не успел остановиться, что привело к столкновению.

В результате этого происшествия пострадал находившийся в коляске ребенок, который был немедленно доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что спасатели Подмосковья освободили застрявшую головой в стуле девочку.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

3 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

6 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад