Фото: Агентство «Москва»
Вдова ушедшего из жизни 23 июня 2022 года Юрия Шатунова Светлана поделилась с подписчиками супруга информацией о том, что ей посчастливилось увидеть накануне трибьют-шоу вещий сон. Об этом Светлана Шатунова рассказала в telegram-канале супруга.
По словам вдовы, она после такого сна убедилась в том, что Юрий незримо постоянно был рядом с ней и детьми на своем концерте памяти, посвященном 50-летию артиста. Об этом же написали и поклонники артиста:
Я ещё раз меня прошу простить, что с вами был Юрочка или дух Юрочкин и он вам дал возможность расслабиться.
Светлана рассказала, как во сне она якобы забирала супруга из больницы. Юра был на костылях с катетером в теле. Светлана добавила, что поинтересовалась у мужа, как он собрался выступать в таком состоянии, на что он ответил, что останется дома:
А он, я дома останусь, а вы там за меня зажгите!
Некоторые поклонники отметили, что во время концерта незримо чувствовалось присутствие самого виновника торжества. С этим согласилась и Светлана. Вдова добавила ,что все выступавшие артисты вложили в свои номера души.
Мероприятие прошло 17 октября. Однако до сих пор в соцсетях и СМИ продолжает обсуждение всех обстоятельств концерта, а также высказываний экс-продюсера Юры Шатунова Андрея Разина.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Лолита в свойственной ей манере ответила продюсеру «Ласкового мая» Разину.
Утром 9 июня в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль BMW X3. Это случилось около 5:30 на…
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…