Фото: @alla_orfey
Валентина Талызина, еще совсем недавно критиковавшая Аллу Пугачеву, вдруг поддержала ее. Артистка высказалась о переезде певицы из Израиля на Кипр, пишет mk.ru.
Талызина сказала, что Примадонна поступила правильно. Также она похвалила певицу за то, что та сейчас уже не критикует РФ. А где жить, каждый выбирает сам.
Слава Богу, что у нее есть поместье на Кипре. Ну и живи себе….
Ранее высказывались предположения, что Пугачева перестала критиковать Россию, так как прислушалась к словам Талызиной. Этого не исключила и сама актриса.
В заключении она заметила, что сейчас многим тяжело, ведь события в мире набирают обороты.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алла Пугачева впервые появилась в Сети после отъезда из Израиля.
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…