ОБЩЕСТВО

Жилье Галкина* и Пугачевой на Кипре оказалось одним из самых дешевых в башне One

Выяснилось, что жилье комика Максима Галкина* на Кипре — совсем не апартаменты, а квартира с двумя или тремя спальнями. Ранее в СМИ писали, что звездная чета приобрела трехуровневый пентхаус в одном из элитных комплексов в башне One за 10 миллионов евро на самых верхних этажах.

Однако комик случайно засветил свое жилье в соцсетях. Он похвалился очередным туром на фоне гостиной со скромным убранством, затем перешел на террасу. Тем самым он подтвердил, что находится в центре Лимассола.

Алла Пугачева впервые появилась в Сети после отъезда из Израиля

Однако пытливые взгляды репортеров из KP.RU уловили несколько фактов, по которым точно можно сказать, что жилплощадь супругов находится на нижних этажах, где расположены квартиры, а не апартаменты.

Например, за спиной Галкина* засветилось здание «Olympic Residence Deluxe Apartments» высотой в 11 этажей, а комик как раз находился на этом уровне.

По имеющимся данным, стоимость жилья супругов в башне One сейчас оценивается в 1 миллион 700 тысяч евро (166 миллионов 606 тысяч рублей), а не 10 миллионов евро, как писали ранее журналисты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Азизе известно, почему Пугачева скрывается от общественности.

*Признан Минюстом иностранным агентом

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Эксперты оценили последствия ударов БПЛА по дата-центрам «Яндекса»

Сколько времени уйдет на то, чтобы вернуть к жизни дата-центры «Яндекса» после атак беспилотников, пока…

2 часа назад

Подросток в Петербурге выпил коктейль с маркетплейса и умер

В Петербурге семья 16-летнего школьника добивается расследования его гибели после вещества, заказанного через интернет. Трагедия…

6 часов назад

Более 100 мигрантов без документов работали в подмосковном цехе

В Люберцах полиция при поддержке ОМОН «Русич» Росгвардии провела рейд в цехе по производству продуктов.…

23 часа назад

После атаки дронов в Домодедово 6 октября ввели режим повышенной готовности

В подмосковном Домодедово после атаки беспилотников 6 октября ввели режим повышенной готовности. Он охватывает 144…

1 день назад

В Подмосковье при столкновении двух грузовиков погиб человек

В городском округе Мытищи произошла авария с погибшим. Как сообщили 10 октября в подмосковной полиции,…

2 дня назад

Москвичей предупредили о сильном ветре до 18:00 10 октября

Столичные спасатели предупредили горожан о непогоде на ближайшие сутки. С вечера пятницы и до вечера…

2 дня назад