Актеру Игорю Петренко закрыли выезд из РФ из-за задолженности по алиментам перед бывшей женой Екатериной Климовой.
Он второй раз задолжал артистке и детям свыше 6 млн рублей. Актер уже заплатил часть денег, и сейчас долг уменьшился до 3 млн 773 тыс. рублей, пишет «СтарХит».
25 октября Петренко запрещен выезд из страны. В пресс-службе Петровского суда Москвы пояснили, что ограничение снимут после полной выплаты долга.
Петренко и Климова прожили вместе 10 лет, у них двое сыновей. После развода они не смогли прийти к соглашению в вопросах обеспечения детей. В итоге актриса обратилась в суд с требованием взыскать с экс-супруга задолженность по алиментам в размере свыше 6 млн рублей.
Тот вскоре собрал необходимую сумму и перечислил экс-супруге. Но со временем долг появился снова.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Юлия Меньшова ликвидировала студию «Жанр» именитого отца на «Мосфильме».
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…