ОБЩЕСТВО

Якутянка выиграла на международном конкурсе красоты Mrs Unity World в Индии

Жительница Дальнего Востока Зарьяна Юмшанова из Якутии стала обладательницей главной короны в международном конкурсе красоты и таланта Mrs Unity World, который прошел в Индии. О ее победе в своих соцсетях рассказал и показал стилист Василий Афанасьев.

Россиянка продефилировала на этапе стилизованных национальных костюмов в образе северной девушки. Дизайн придумал Василий Афанасьев, костюм сшил Петр Винокуров.

Фото: @vasiliy_afanasyev_stilist11

Стилист сообщил, что Зарьяна завоевала второй титул на конкурсах красоты. Ранее она получила «Гран-при Миссис Россия — 2022».

Якутянка родилась в одном из самых отдаленных арктических районов республики. Сейчас проживает в столице — городе Якутске. У нее есть дочь. Зарьяна является коучем, духовным практиком, ведет международные курсы и учредителем агентства недвижимости.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что еще одна якутянка отличилась в конкурсе красоты. На главном российском конкурсе красоты «Мисс Россия — 2023» Любовь Хохлова стала — вице-мисс.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Выяснилось, где нашли двух пятилетних мальчиков, сбежавших из детсада в Чехове

В подмосковном Чехове разыскивали двух пятилетних мальчиков, которые самовольно ушли с прогулки. Воспитанники детсада незаметно…

3 часа назад

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

8 часов назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

10 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

14 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

18 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад