Валерий Меладзе повысил цены на свои выступления зарубежом

Валерий Меладзе повысил цены на свои выступления зарубежом
Фото: wikipedia.org

Телеграм-канал Mash сообщает, что певец Валерий Меладзе в два раза повысил цены на свои выступления на новогодних корпоративах за пределами России. А свой главный хит — «Самбу белого мотылька» — отныне он готов сыграть за 80 тысяч евро вместо 40. Отдельным взносом идет оплата технического райдера, билетов в «бизнес-классе» и гримерку. После слухов о разводе с Валерием Меладзе Джанабаева подняла ценник до 2,5 млн за выступление После слухов о разводе с Валерием Меладзе Джанабаева подняла ценник до 2,5 млн за выступление

Артист выстроил плотный график выступлений. По словам источника Mash. Концерты расписаны наперед вплоть до 31 декабря. Меладзе очень активно зовут на выступления за рубежом. Большая часть концертов пройдет в ОАЭ. За вечер в арабской стране артист просит 8 миллионов рублей, оплату перелета и техники для сцены.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил о расширении программы в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. По его словам, резиденты подготовили 18 павильонов с тематической экспозицией.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: